Перейти в наш магазин на Wildberries
+375 (17) 320-41-40 +375 (44) 724-29-59 +375 (29) 566-24-36
Скачать прайс-лист
Мультипоставщик Спецодежды, Обуви рабочей и СИЗ с 2011 года
  • г. Минск, ул. Илимская, д.58, Склад №12
  • info@specovka.by
Пн - Чт:08:30 - 17:00
Пт:08:30 - 16:00
Перейти в наш магазин на Wildberries

Углубление сотрудничества с брендом "PROSAFE"

Спешим поделиться с вами новостью — мы постепенно расширяем список наших поставщиков. Сегодня представим вам компанию, которая уже более 25 лет занимается производством и продажей специальной обуви. Ранее они были широко известны как компания/бренд «ЭлитСпецОбувь», о которой знали многие. Но время идет, компания развивается и пришло время провести масштабный ребрендинг. PROSAFE - новое имя их продукции.

Одно остается неизменно — на протяжении всех лет работы они развивают и увеличивают свой производственный потенциал, внедряют инновационные технологии, проводят регулярный мониторинг покупательского спроса и осуществляют контроль качества на всех стадиях производственного процесса. На сегодняшний день эта компания по праву считается одним из лучших производителей СИЗ в России.

Главными составляющими залога их успешной работы являются:

  • Широкий ассортимент продукции;
  • Гибкая ценовая политика;
  • Клиентоориентированность;
  • Большой склад готовой продукции;
  • Применение новейших материалов и технологий;
  • Гарантированные сроки и качество продукции;
  • Высококвалифицированные сотрудники.

Производственные мощности компании расположены в Санкт-Петербурге и занимают более 6 000 м?, где трудится более 150 высококвалифицированных и опытных специалистов. Они стремятся создавать качественную рабочую и военную обувь, а также другие предметы СИЗ, именно поэтому наиболее пристальное внимание уделяют новейшим технологиям и первоклассным материалам. Их производство оснащено отечественным и импортным оборудованием, которое позволяет им выпускать современную, надежную продукцию. Они проводят проверки и подвергают ее испытаниям. Бренд PROSAFE выпускает продукцию, полностью соответствующую всем требованиям функциональности, удобства и безопасности. Они предлагают клиентам сертифицированную продукцию, которая успешно прошла все испытания на прочность и долговечность в лабораторных условиях.